Update Gaji Karyawan PT Techpack Asia

Posted on

Gaji Karyawan PT Techpack Asia – Informasi gaji karyawan PT Techpack Asia untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 31 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Washap sahabat updategajian ketemu lagi nih dengan admin kece ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Techpack Asia

Tentang Perusahaan

PT. Techpack Asia, dikenal sebagai Albea CRP Semarang didirikan di Indonesia sejak tahun 1992 memproduksi beragam produk kemasan, baik kemasan umum dan kemasan khusus untuk kosmetik dan kemasan untuk produk personal care, beauty care, skin care dan sebagainya yang didukung oleh tim development yang ahli dibidangnya.

Albéa CRP Semarang menawarkan kemampuan yang terintegrasi untuk injection molding, UV Coating, perakitan dan berbagai macam dekorasi mulai dari yang regular hingga yang premium dan juga aksesoris kosmetik lainnya seperti applicator dan sponge. Albea CRP Semarang merupakan pusat pengembangan dan pusat inovasi untuk kemasan compact, lipstick dan kemasan kosmetik lainnya. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Techpack Asia

  1. Engineer (intern) Rp. 1.310.000,-
  2. IT (intern) Rp. 1.540.000,-
  3. Finance (intern) Rp. 1.540.000,-
  4. Logistik (intern) Rp. 1.540.000,-
  5. Legal (intern) Rp. 1.920.000,-
  6. HR (intern) Rp. 2.000.000,-
  7. Desain (staff) Rp. 4.100.000,-
  8. Legal (staff) Rp. 6.150.000,-
  9. IT (staff) Rp. 7.000.000,-
  10. Business development (SPV) Rp. 7.890.000,-
  11. Marketing (staff) Rp. 8.200.000,-
  12. Logistik (SPV) Rp. 10.030.000,-
  13. Finance (staff) Rp. 5.280.000,-
  14. Finance (SPV) Rp. 6.520.000,-
  15. Finance (Ass-Man) Rp. 14.350.000,-
  16. Management QC (staff) Rp. 6.200.000,-
  17. Management QC (Ass-Man) Rp. 6.320.000,-
  18. Engineer (staff) Rp. 5.080.000,-
  19. Engineer (SPV) Rp. 5.430.000,-
  20. Engineer (Ass-Man) Rp. 9.530.000,-
  21. Manufaktur (SPV) Rp. 8.060.000,-
  22. Manufaktur (Ass-Man) Rp. 15.380.000,-
  23. RnD (SPV) Rp. 7.180.000,-
  24. RnD (specialist) Rp. 7.240.000,-
  25. Public relation (staff) Rp. 6.150.000,-
  26. HR (staff) Rp. 5.070.000,-
  27. HR (SPV) Rp. 10.250.000,-
  28. HR (Ass-Man) Rp. 13.330.000,-
  29. Profesional (staff) Rp. 5.850.000,-
  30. Profesional (SPV) Rp. 5.900.000,-
  31. Profesional (Ass-Man) Rp. 10.760.000,-
Baca Juga  Gaji PT Virtus Facility Service

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Techpack Asia

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji PT Techpack Asia informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *