Update Gaji Karyawan PT Sumi Indo Kabel

Posted on

Gaji Karyawan PT Sumi Indo Kabel – Informasi gaji karyawan PT Sumi Indo Kabel untuk semua jabatan tersedia sebanyak 20 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. haihaihai gagaguys updategajian ketemu lagi nih dengan mimin terimoet sedunia ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sahabat sikami di Indonesia dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula admin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Sumi Indo Kabel

Tentang Perusahaan

Visi

Menjadi Perusahaan Produsen Kabel yang terbaik dan terpercaya di dalam negeri dan diluar negeri. [Sumber]

Misi

  • Selalu menawarkan barang dan jasa yang terbaik untuk memenuhi permntaan pelanggan.
  • Membangun keahlian teknis, menyadari perubahan dan konsisten dalam mengejar pertumbuhan.
  • Berperan untuk menciptakan lingkugan dan masyarakat yang lebih baik dengan kesadaran penuh sebagai wujud kepedulian dari tanggung jawab sosial.
  • Memelihara etika perseroan yang tinggi dan bekerja keras untuk menjadi suatu perusahaan yang layak mendapat kepercayaan masyarakat.
  • Memelihara budaya Perusahaan yang hidup yang bisa meningkatkan kualtitas diri.

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Sumi Indo Kabel

  1. Engineering Intern : Rp 1.030.000,-
  2. Public Relations Intern : Rp 5.130.000,-
  3. Assistant Manager : Rp 7.180.000,-
  4. Customer Service : Rp 8.100.000,-
  5. Junior Manager : Rp 8.200.000,-
  6. Admin Assistant Manager : Rp 13.300.000,-
  7. IT Intern : Rp 2.500.000,-
  8. Customer Service Intern : Rp 6.000.000,-
  9. Business Development : Rp 1.500.000,-
  10. Komisaris : Rp 8.700.000,-
  11. Engineering Manager : Rp 30.750.000,-
  12. Senior Auditor : Rp 23.000.000,-
  13. Senior Supervisor : Rp 16.000.000,-
  14. Finance : Rp 17.400.000,-
  15. Desain Specialist : Rp 5.130.000,-
  16. HR Admin : Rp 5.000.000,-
  17. Logistik & Transportasi : Rp 9.300.000,-
  18. Staff/Executive/Officer : Rp 6.000.000,-
  19. IT / Internet Staff : Rp 8.000.000,-
  20. Executive : Rp 10.250.000,-
Baca Juga  Gaji PT Pertamina Retail

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Sumi Indo Kabel

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji PT Sumi Indo Kabel informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *