Update Gaji Karyawan PT KLK GROUP

Posted on

Gaji Karyawan PT KLK GROUP – Informasi gaji karyawan PT KLK GROUP untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 31 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Washap sahabat updategajian ketemu lagi nih dengan admin kece ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT KLK GROUP

Profil Perusahaan

Kuala Lumpur Kepong Berhad (“KLK”) dimulai sebagai perusahaan perkebunan pada tahun 1906 dan hingga saat ini, pengembangan kelapa sawit dan karet tetap menjadi bisnis inti Grup. KLK saat ini memiliki sekitar 300.000 hektar area tanam untuk kedua tanaman tersebut. Land bank kami tersebar di Malaysia (Semenanjung dan Sabah), Indonesia (Pulau Belitung, Sumatera dan Kalimantan) dan Liberia.

Untuk mengoptimalkan nilai di seluruh rantai pasokan, KLK melakukan diversifikasi ke manufaktur berbasis sumber daya (oleokimia, turunan dan bahan kimia khusus) pada 1990-an dengan mengintegrasikan bisnis hulu dan hilirnya secara vertikal. Grup, melalui KLK OLEO, telah memperluas operasi manufakturnya yang menghasilkan kehadiran oleokimia global di Cina, Indonesia, Swiss, Jerman, Belanda, dan Belgia.

Pada tahun 1990, KLK mulai memanfaatkan lokasi strategis bank tanahnya di Semenanjung Malaysia dengan bercabang menjadi pengembangan properti di bawah KLK Land. Upaya pertama kami dalam pengembangan properti adalah Sierramas di Sungai Buloh, perusahaan patungan dengan Tan & Tan Development Bhd. Saat ini kami berfokus pada Bandar Seri Coalfields, sebuah kotapraja seluas 1.001 hektar di Sungai Buloh, Selangor. [Sumber]

Baca Juga  Gaji PT Nusa Konstruksi Enjiniring Tbk

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT KLK GROUP

  1. Engineer (intern) Rp. 1.310.000,-
  2. IT (intern) Rp. 1.540.000,-
  3. Finance (intern) Rp. 1.540.000,-
  4. Logistik (intern) Rp. 1.540.000,-
  5. Legal (intern) Rp. 1.920.000,-
  6. HR (intern) Rp. 2.000.000,-
  7. Desain (staff) Rp. 4.100.000,-
  8. Legal (staff) Rp. 6.150.000,-
  9. IT (staff) Rp. 7.000.000,-
  10. Business development (SPV) Rp. 7.890.000,-
  11. Marketing (staff) Rp. 8.200.000,-
  12. Logistik (SPV) Rp. 10.030.000,-
  13. Finance (staff) Rp. 5.280.000,-
  14. Finance (SPV) Rp. 6.520.000,-
  15. Finance (Ass-Man) Rp. 14.350.000,-
  16. Management QC (staff) Rp. 6.200.000,-
  17. Management QC (Ass-Man) Rp. 6.320.000,-
  18. Engineer (staff) Rp. 5.080.000,-
  19. Engineer (SPV) Rp. 5.430.000,-
  20. Engineer (Ass-Man) Rp. 9.530.000,-
  21. Manufaktur (SPV) Rp. 8.060.000,-
  22. Manufaktur (Ass-Man) Rp. 15.380.000,-
  23. RnD (SPV) Rp. 7.180.000,-
  24. RnD (specialist) Rp. 7.240.000,-
  25. Public relation (staff) Rp. 6.150.000,-
  26. HR (staff) Rp. 5.070.000,-
  27. HR (SPV) Rp. 10.250.000,-
  28. HR (Ass-Man) Rp. 13.330.000,-
  29. Profesional (staff) Rp. 5.850.000,-
  30. Profesional (SPV) Rp. 5.900.000,-
  31. Profesional (Ass-Man) Rp. 10.760.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT KLK GROUP

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji PT KLK GROUP informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *