Update Gaji Karyawan PT Sintong Abadi

Posted on

Gaji Karyawan PT Sintong Abadi – Informasi gaji karyawan PT Sintong Abadi untuk semua jabatan tersedia sebanyak 31 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa sobat isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan bersangkutan. Hola guys updategajian.com ketemu lagi nih dengan admin tidak sombong sejagat raya ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula admin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

Kami memproduksi produk minyak seperti Minyak Goreng, Margarin, Bakery Shortening, Cream Fats, Frying Fats dan juga Palm Kernel Oil. Untuk memenuhi permintaan pelanggan kami lebih lanjut, kami juga memproduksi Produk Perawatan Pribadi, Produk Rumah Tangga, Lilin Kelapa Sawit, Pakan Ternak dan Energi Terbarukan (Biodiesel) Dengan peluang pasar baru, investasi dalam produksi dan teknologi telah memungkinkan untuk memenuhi permintaan besar di setiap ukuran kemasan produk minyak kami.

PT Sintong Abadi

Tentang PT Sintong Abadi

PT. Sintong Abadi (SA) didirikan pada tahun 1996. Tujuannya adalah untuk menciptakan lebih banyak peluang bisnis dengan kemitraan dan jaringan di seluruh dunia.

Kami adalah perusahaan manufaktur, rekayasa dan perdagangan yang berbasis di Malaysia dan Indonesia. Tujuannya adalah untuk menangani produk pertanian baik minyak sawit mentah dan olahan dan minyak sawit partikular, dengan Malaysia dan Indonesia menjadi produk minyak sawit terkemuka dunia dalam jumlah besar. Kami juga memiliki akses mudah ke pasokan minyak sawit dari Indonesia serta pemasok dari pasar regional seperti Singapura, Indonesia, China dan Eropa.

Di sini kami menggabungkan pengetahuan orang-orang yang bekerja di bidang ini selama bertahun-tahun. Perusahaan kami dikelola oleh tim manajer dan staf yang sangat berpengalaman. Sebagai perusahaan minyak sawit terintegrasi, kami memproduksi berbagai produk di seluruh rantai pasokan minyak sawit. Dalam aspek ini, karena Malaysia dan Indonesia adalah produsen minyak sawit terkemuka di dunia, kami berada dalam posisi untuk memasok produk minyak sawit berkualitas baik. [Sumber]

Baca Juga  Gaji PT Longvin Indonesia

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Sintong Abadi

  1. Engineer (intern) Rp. 1.310.000,-
  2. IT (intern) Rp. 1.540.000,-
  3. Finance (intern) Rp. 1.540.000,-
  4. Logistik (intern) Rp. 1.540.000,-
  5. Legal (intern) Rp. 1.920.000,-
  6. HR (intern) Rp. 2.000.000,-
  7. Desain (staff) Rp. 4.100.000,-
  8. Legal (staff) Rp. 6.150.000,-
  9. IT (staff) Rp. 7.000.000,-
  10. Business development (SPV) Rp. 7.890.000,-
  11. Marketing (staff) Rp. 8.200.000,-
  12. Logistik (SPV) Rp. 10.030.000,-
  13. Finance (staff) Rp. 5.280.000,-
  14. Finance (SPV) Rp. 6.520.000,-
  15. Finance (Ass-Man) Rp. 14.350.000,-
  16. Management QC (staff) Rp. 6.200.000,-
  17. Management QC (Ass-Man) Rp. 6.320.000,-
  18. Engineer (staff) Rp. 5.080.000,-
  19. Engineer (SPV) Rp. 5.430.000,-
  20. Engineer (Ass-Man) Rp. 9.530.000,-
  21. Manufaktur (SPV) Rp. 8.060.000,-
  22. Manufaktur (Ass-Man) Rp. 15.380.000,-
  23. RnD (SPV) Rp. 7.180.000,-
  24. RnD (specialist) Rp. 7.240.000,-
  25. Public relation (staff) Rp. 6.150.000,-
  26. HR (staff) Rp. 5.070.000,-
  27. HR (SPV) Rp. 10.250.000,-
  28. HR (Ass-Man) Rp. 13.330.000,-
  29. Profesional (staff) Rp. 5.850.000,-
  30. Profesional (SPV) Rp. 5.900.000,-
  31. Profesional (Ass-Man) Rp. 10.760.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Sintong Abadi

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian.com untuk informasi tentang gaji PT Sintong Abadi informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *