Update Gaji Karyawan PT Dharma Guna Wibawa

Posted on

Gaji Karyawan PT Dharma Guna Wibawa – Informasi gaji karyawan PT Dharma Guna Wibawa untuk semua pegawai, tersedia sebanyak 14 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa sahabat sikami isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan ini. watshap gagaguys updategajian.com ketemu lagi nih dengan admin terlucu sedunia ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula mimin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan tersebut. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT. Dharma Guna Wibawa didirikan di Jakarta pada bulan November 2001. PT Dharma Guna Wibawa merupakan perusahaan joint venture dengan Hextar Chmeicals Sdn, Bhd. Malaysia. Grup bisnis PT. Dharma Guna Wibawa bergerak dibidang Agrochemicals pertanian khususnya pestisida, benih, dan pupuk.

pt dharma guna wibawa

Profil PT Dharma Guna Wibawa

PT. Dharma Guna Wibawa didirikan di Jakarta pada bulan November 2001. Merupakan perusahaan joint venture dengan Hextar Chemicals Sdn, Bhd. Malaysia yang telah berpengalaman dalam bidang agrochemicals selama 25 tahun.
PT. DGW bergerak bergerak dalam bidang agrochemicals pertanian khususnya pestisida, benih dan pupuk.
Aktivitas operasional kami meliputi Promosi, Riset dan Development, Pendistribusian produk dan Pelatihan terhadap karyawan maupun relasi bisnis kami.

PRINCIPLE & VALUE
Dalam menjalankan bisnis kami melandasi diri dengan nilai-nilai etika bisnis yang luhur yang meliputi :

CUSTOMER IS OUR MAIN PRIORITY
Kepuasan, keyakinan dan kepercayaan pelanggan merupakan komitmen utama kami. Baik pelayanan, kualitas produk maupun sesuatu hal lain yang memberikan nilai tambah bagi terwujudnya jalinan erat antara kami dan pelanggan.

Baca Juga  Gaji PT Anugerah Spareparts Sejahtera Tbk

LEADERSHIP BY EXAMPLE
Kekuatan bisnis yang tercipta serta terwujudnya pelayanan pelanggan bagi kami tidak akan terlepas atas kerja keras dan komitmen bersama dari tim yang solid yang didukung dengan adanya proses leadership yang tangguh. Kami percaya bahwa satu tim akan terbentuk kuat dan produktif jika dilakukan dengan teladan dan contoh kepemimpinan para leadernya.

CELEBRATE OUR SUCCES TOGETHER
Kemenangan dalam meraih sesuatu prestasi bukanlah atas dasar kontribusi satu pihak, kami percaya dengan perayaan bersama atas tercapainya prestasi suatu tim adalah wujud dari prestasi-prestasi, pengorbanan dan karya nyata dari pihak – pihak yang tergabung dalam tim tersebut. Olehkarena itu setiap kemenangan mutlak kami rayakan bersama.

CORPORATE SOCIAL RESPONSIBILITY
Adalah suatu kewajiban bagi kami dalam membagi dan mewujudkan kepedulian atas saudara dan masyarakat sekitar lingkungan perusahaan yang perlu perhatian.
Dalam setiap kesempatan kami meluangkan waktu untuk selalu berbagi dengan para kaum duafha di sekitar kami. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Dharma Guna Wibawa

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Dharma Guna Wibawa

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering
Baca Juga  Gaji PT Kyocera Asia Pacific

Nah itu dia sobat updategajian.com untuk informasi tentang gaji PT Dharma Guna Wibawa informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *