Update Gaji Karyawan PT Berlina Tbk

Posted on

Gaji Karyawan PT Berlina Tbk – Informasi gaji karyawan PT Berlina Tbk untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 31 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Washap sahabat updategajian ketemu lagi nih dengan admin kece ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Berlina Tbk

Tentang Perusahaan

PT Berlina Tbk dimulai dengan satu mesin Blow Moulding di tahun pertama. Sejak saat itu Perseroan terus tumbuh sebagai pemain penting dalam industri kemasan plastik. Saat ini PT Berlina Tbk memiliki tujuh pabrik, yaitu di Pandaan, Pasuruan – Jawa Timur, di Gempol, Pasuruan – Jawa Timur, di Sidoarjo – Jawa Timur, dua pabrik di Tangerang – Banten, di Cikarang – Jawa Barat, dan di Hefei, China . Perusahaan saat ini mempekerjakan sekitar 1.636 karyawan.

Fokus utama Perseroan adalah melayani industri kosmetik, apotek, makanan & minuman, barang industri dll. Sebagian besar pelanggan Perseroan adalah perusahaan multinasional, termasuk perusahaan kelas dunia, seperti, PT Unilever Indonesia Tbk, PT Beiersdorf Indonesia , PT Bayer Indonesia, PT Fumakilla Nomos, PT Reckitt Benckiser Indonesia, PT KAO Indonesia, PT Autochem Industry, PT PZ Cussons Indonesia, PT Ikapharmindo Putramas, PT Dupont Agricultural Product Indonesia, PT Sanova, PT Paragon Tecnology Innovation, PT Mike Oleo Nabati Industri , PT Mustika Ratu Tbk, Unilever Philippines Inc, PT Kalbe Farma Tbk, PT Campina Ice Cream Industry, PT Smart Tbk, Binzagr Unilever Ltd, PT Konimex, PT Tirta Investama, PT Nihon Chemical Indonesia, PT Vaksindo Satwa Nusantara, PT Pharma Health Care dll.

Baca Juga  Gaji PT Otto Menara Globalindo

Tujuan utama Perusahaan adalah berkontribusi pada kesuksesan pelanggan, mendukung dan bekerja sama berdasarkan kemitraan dengan pelanggan, untuk mencapai tujuan mereka. Hal ini akan menjamin pertumbuhan dan keberhasilan PT Berlina Tbk yang berkelanjutan. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Berlina Tbk

  1. Engineer (intern) Rp. 1.310.000,-
  2. IT (intern) Rp. 1.540.000,-
  3. Finance (intern) Rp. 1.540.000,-
  4. Logistik (intern) Rp. 1.540.000,-
  5. Legal (intern) Rp. 1.920.000,-
  6. HR (intern) Rp. 2.000.000,-
  7. Desain (staff) Rp. 4.100.000,-
  8. Legal (staff) Rp. 6.150.000,-
  9. IT (staff) Rp. 7.000.000,-
  10. Business development (SPV) Rp. 7.890.000,-
  11. Marketing (staff) Rp. 8.200.000,-
  12. Logistik (SPV) Rp. 10.030.000,-
  13. Finance (staff) Rp. 5.280.000,-
  14. Finance (SPV) Rp. 6.520.000,-
  15. Finance (Ass-Man) Rp. 14.350.000,-
  16. Management QC (staff) Rp. 6.200.000,-
  17. Management QC (Ass-Man) Rp. 6.320.000,-
  18. Engineer (staff) Rp. 5.080.000,-
  19. Engineer (SPV) Rp. 5.430.000,-
  20. Engineer (Ass-Man) Rp. 9.530.000,-
  21. Manufaktur (SPV) Rp. 8.060.000,-
  22. Manufaktur (Ass-Man) Rp. 15.380.000,-
  23. RnD (SPV) Rp. 7.180.000,-
  24. RnD (specialist) Rp. 7.240.000,-
  25. Public relation (staff) Rp. 6.150.000,-
  26. HR (staff) Rp. 5.070.000,-
  27. HR (SPV) Rp. 10.250.000,-
  28. HR (Ass-Man) Rp. 13.330.000,-
  29. Profesional (staff) Rp. 5.850.000,-
  30. Profesional (SPV) Rp. 5.900.000,-
  31. Profesional (Ass-Man) Rp. 10.760.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Berlina Tbk

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji PT Berlina Tbk informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com

Baca Juga  Gaji PT Pakuwon Jati Tbk

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *